Vítor Bruno

Vítor Bruno

Porto   -   Portugal   -   Assitente Técnico

Informação

Nome Completo
Vítor Bruno
Data de Nascimento
02/12/1982 (41 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Porto Porto 01/07/2017 - 30/06/2020 Assitente Técnico - -
FC Nantes FC Nantes 08/12/2016 - 30/06/2016 Assitente Técnico - -
Vit. Guimarães Vit. Guimarães 23/09/2015 - 30/06/2016 Assitente Técnico - -
Braga Braga 01/07/2014 - Preparador Físico - -
Braga Braga 01/07/2014 - 30/06/2015 Assitente Técnico - -
Académica Coimbra Académica Coimbra 01/04/2013 - 30/06/2014 Assitente Técnico - -
Olhanense Olhanense 02/01/2012 - 07/01/2013 Assitente Técnico - -
Leixões Leixões 01/07/2010 - 30/06/2011 Assitente Técnico - -
Naval Naval 01/07/2009 - 30/06/2010 Assitente Técnico - -
1º de Agosto 1º de Agosto 01/01/2009 - 30/06/2009 Assitente Técnico - -
Rodada 28

Pessoal

Diamantino Figueiredo Treinador de Goleiros
Vedran Runje Treinador de Goleiros
Sérgio Conceição Treinador
Otto Vieira Treinador
Siramana Dembélé Assitente Técnico
Luís Gonçalves Diretor de Futebol
Pinto da Costa Presidente
Nélson Puga Médico