Usmon Toshev

Tajikistan   -   União Soviética   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Усмон Қудратович Тошев
Data de Nascimento
23/09/1965 (56 anos)
Local de Nascimento
Bukhara Soviet Union
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Tajiquistão 15/11/2018 - Treinador 17 17
Tadschikistan U23 Tadschikistan U23 15/11/2018 - Treinador 1 1
Tofan Harirod Tofan Harirod 01/07/2018 - 30/10/2018 Treinador - -
Uzbequistão (Sub-17) 01/01/2018 - 30/06/2018 Treinador - -
FK Andijan FK Andijan 01/01/2017 - 31/12/2017 Treinador - -
De Maiwand Atalan De Maiwand Atalan 01/01/2014 - 30/06/2015 Treinador - -
Nasaf Nasaf 01/01/2011 - 31/12/2012 Treinador 11 11
Shurtan Guzar Shurtan Guzar 01/01/2009 - 30/06/2009 Treinador - -
Nasaf Nasaf 01/01/2008 - 31/12/2008 Treinador - -
Uzbequistão 01/01/2006 - 31/12/2006 Assitente Técnico - -
FC Bukhara FC Bukhara 01/01/2000 - 31/12/2007 Treinador - -