Ricardo Chéu

Ricardo Chéu

Doxa Katokopias   -   Portugal   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Ricardo José Moutinho Chéu
Data de Nascimento
14/05/1981 (42 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Doxa Katokopias Doxa Katokopias 11/08/2022 - Treinador 5 5
CF Estrela Amadora CF Estrela Amadora 12/09/2021 - 30/06/2022 Treinador 33 33
Trnava Trnava 01/07/2019 - 04/06/2020 Treinador 31 31
Senica Senica 09/01/2019 - 30/06/2019 Treinador 17 17
Rieti Rieti 04/07/2018 - 07/01/2019 Treinador 21 21
CF União Madeira CF União Madeira 16/01/2018 - 30/06/2018 Treinador 18 18
CF União Madeira CF União Madeira 14/12/2017 - 30/06/2018 Treinador 23 23
Freamunde Freamunde 25/10/2016 - 05/04/2017 Treinador 22 22
Ac. Viseu Ac. Viseu 13/11/2014 - 08/02/2016 Treinador 63 63
Penafiel Penafiel 01/07/2014 - 16/09/2014 Treinador 4 -
Ac. Viseu Ac. Viseu 02/01/2014 - 10/05/2014 Treinador 19 19
Mirandela Mirandela 01/07/2013 - 31/12/2013 Treinador - -
Feirense Feirense 01/07/2012 - 30/06/2013 Assitente Técnico - -
Santa Clara Santa Clara 26/03/2012 - 02/04/2012 - -
Santa Clara Santa Clara 08/07/2011 - Preparador Físico - -
Santa Clara Santa Clara 08/07/2011 - 30/06/2012 - -
Académica Coimbra Académica Coimbra 08/06/2010 - 07/07/2011 Assitente Técnico - -
Olhanense Olhanense 16/06/2008 - 09/05/2010 Preparador Físico - -
Olhanense Olhanense 16/06/2008 - 09/05/2010 - -