Professor Neca

Professor Neca

Rio Ave FC   -   Portugal   -   Assitente Técnico

Informação

Nome Completo
Professor Neca
Data de Nascimento
29/05/1951 (72 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Rio Ave FC Rio Ave FC (Sub-23) 01/07/2022 - Assitente Técnico - -
AF Porto AF Porto 01/07/2021 - 30/06/2022 Treinador - -
Marítimo Marítimo 03/08/2020 - 30/06/2021 Assitente Técnico - -
Boavista Boavista 26/01/2019 - 02/08/2020 Assitente Técnico - -
Vitória Setúbal Vitória Setúbal 01/07/2018 - 25/01/2019 Assitente Técnico - -
Aves Aves 02/10/2017 - 01/01/2018 Assitente Técnico - -
Maccabi Tel-Aviv Maccabi Tel-Aviv 11/02/2017 - 30/06/2017 Assitente Técnico - -
Arouca Arouca 01/07/2015 - 11/02/2017 Assitente Técnico - -
Atlético CP Atlético CP 28/11/2013 - 16/02/2014 Treinador 14 14
Aves Aves 18/02/2013 - 30/06/2013 Treinador 7 7
Trofense Trofense 21/07/2012 - 06/12/2012 Treinador 19 19
Churchill Brothers SC Churchill Brothers SC 09/06/2011 - 14/02/2012 Treinador - -
Estoril Estoril 29/09/2009 - 10/05/2010 Treinador 30 30
Gil Vicente Gil Vicente 26/05/2008 - 17/11/2008 Treinador 12 12
Salmiya Salmiya 24/06/2007 - 19/03/2008 Treinador - -
Aves Aves 01/07/2005 - 21/05/2007 Treinador 62 62
Aves Aves 11/01/2005 - 31/05/2006 Treinador 30 30
Maldivas 01/01/2004 - 31/12/2005 Treinador 2 2
Maldivas 01/12/2003 - 31/12/2005 Treinador 3 3
Hamilton Thunder S.C. Hamilton Thunder S.C. 01/01/2003 - 30/11/2003 Treinador - -
Penafiel Penafiel 04/11/2001 - 11/02/2002 Treinador - -
Penafiel Penafiel 29/10/2001 - 11/02/2002 Treinador - -
Imortal Imortal 17/12/2000 - 01/04/2001 Treinador - -
Aves Aves 18/10/1998 - 03/12/2000 Treinador 13 13
Angola 01/01/1997 - 18/10/1998 Treinador 1 -
Benfica Benfica 01/07/1994 - 30/06/1996 Assitente Técnico - -
Braga Braga 27/03/1994 - 30/06/1994 Treinador - -
Felgueiras Felgueiras 20/03/1993 - 30/06/1993 Treinador - -
Paços Ferreira Paços Ferreira 01/07/1992 - 20/12/1992 Treinador - -
Famalicão Famalicão 15/03/1992 - 30/06/1992 Treinador - -
Famalicão Famalicão 10/03/1992 - 30/06/1992 Treinador - -
Vitória Setúbal Vitória Setúbal 01/07/1991 - 11/11/1991 Treinador - -
Famalicão Famalicão 01/01/1991 - 30/06/1991 Treinador - -
Tirsense Tirsense 01/07/1988 - 31/12/1990 Treinador - -
Tirsense Tirsense 21/12/1987 - 30/06/1991 Treinador - -
Felgueiras Felgueiras 01/07/1987 - 14/12/1987 Treinador - -
Fafe Fafe 01/07/1986 - 30/06/1987 Treinador - -
Aves Aves 01/07/1984 - 30/06/1986 Treinador - -
Gil Vicente Gil Vicente 01/07/1983 - 30/06/1984 Treinador - -
Aves Aves 01/07/1982 - 30/06/1983 Treinador - -
CA Valdevez CA Valdevez 01/07/1981 - 30/06/1982 Treinador - -
CD Prado CD Prado 25/02/1980 - 30/06/1981 Treinador - -