Petit

Petit

Boavista   -   Portugal   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Petit
Data de Nascimento
25/09/1976 (46 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Portugal   França
Altura
1.78m
Peso
-
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Boavista Boavista 30/11/2021 - Treinador 32 32
Belenenses Belenenses 15/01/2020 - 19/10/2021 Treinador 66 66
Marítimo Marítimo 27/11/2018 - 30/06/2019 Treinador 25 25
Moreirense Moreirense 14/02/2018 - 30/06/2018 Treinador 12 12
Paços Ferreira Paços Ferreira 23/10/2017 - 09/01/2018 Treinador 9 9
Moreirense Moreirense 20/03/2017 - 30/06/2017 Treinador 8 8
Tondela Tondela 09/12/2015 - 09/01/2017 Treinador 40 40
Boavista Boavista 08/10/2012 - 28/11/2015 Treinador 55 55

Histórico como Jogador

Temporada
Clube
Partidas Jogadas
Gols
Assistências
Cartões Amarelos
Segundo Cartão Amarelo
Cartões Vermelhos
Minutos Jogados
#8
1.Bundesliga 1.Bundesliga
0
0
0
0
0
0
0'
#8
1.Bundesliga 1.Bundesliga
24
1
2
8
0
0
1953'
#8
1.Bundesliga 1.Bundesliga
32
1
4
11
0
0
2822'
#8
DFB-Pokal DFB-Pokal
4
0
1
0
1
0
352'
#12
1.Bundesliga 1.Bundesliga
31
3
2
10
0
0
2745'
#12
DFB-Pokal DFB-Pokal
2
1
0
1
0
0
180'
#6
Primeira Liga Primeira Liga
17
1
1
5
0
0
1413'
#6
UEFA Cup UEFA Cup
3
0
0
2
0
0
270'
#6
UEFA Champions League UEFA Champions League
4
0
0
2
0
0
360'
#6
Taça de Portugal Taça de Portugal
1
0
0
0
0
0
84'
#6
Primeira Liga Primeira Liga
24
4
0
5
1
0
2111'
#6
UEFA Cup UEFA Cup
6
1
0
1
0
0
495'
#6
UEFA Champions League UEFA Champions League
8
1
0
1
0
0
699'
#6
Primeira Liga Primeira Liga
30
3
7
14
0
0
2656'
#6
UEFA Champions League UEFA Champions League
9
0
1
2
0
0
789'
#6
Supertaça Supertaça
1
0
0
0
0
0
90'
#6
Primeira Liga Primeira Liga
29
2
0
5
0
0
2514'
#6
UEFA Cup UEFA Cup
6
0
0
1
0
0
403'
#6
UEFA Champions League UEFA Champions League
2
0
0
0
0
0
180'
#6
Supertaça Supertaça
1
0
0
1
0
0
90'
#6
Primeira Liga Primeira Liga
23
0
2
10
0
0
1946'
#6
UEFA Cup UEFA Cup
7
0
0
1
0
0
625'
#6
UEFA Champions League UEFA Champions League
2
0
0
0
0
0
180'
#6
Taça de Portugal Taça de Portugal
1
0
0
1
0
0
120'
#26
Primeira Liga Primeira Liga
25
2
1
10
1
1
2098'
#25
UEFA Champions League UEFA Champions League
9
0
2
3
0
0
764'
#25
Primeira Liga Primeira Liga
23
4
1
10
0
0
2027'
#25
UEFA Cup UEFA Cup
2
0
0
0
0
0
180'
#25
Primeira Liga Primeira Liga
26
3
4
11
1
0
2097'
#25
Primeira Liga Primeira Liga
13
2
0
7
0
0
1034'

Historial de Contratações como Jogador

Temporada Data De Para Detalhes
2013/14 01/07/2013 Boavista Boavista Livre Transferência
2012/13 12/08/2012 1. FC Köln 1. FC Köln Boavista Boavista Transferência
2008/09 01/07/2008 Benfica Benfica 1. FC Köln 1. FC Köln Transferência
2002/03 01/07/2002 Boavista Boavista Benfica Benfica Transferência
2000/01 01/07/2000 Gil Vicente Gil Vicente Boavista Boavista Transferência
1999/00 01/07/1999 Esposende Esposende Gil Vicente Gil Vicente Transferência
1998/99 01/07/1998 U. Lamas U. Lamas Esposende Esposende Transferência
1997/98 01/07/1997 Gondomar Gondomar U. Lamas U. Lamas Transferência
1996/97 01/07/1996 Esposende Esposende Gondomar Gondomar Transferência
1995/96 01/07/1995 Boavista Boavista (Sub-19) Esposende Esposende Transferência
1993/94 01/07/1993 Boavista Boavista (Juvenis) Boavista Boavista (Sub-19) Transferência
1991/92 01/07/1991 Boavista Boavista (Sub-15) Boavista Boavista (Juvenis) Transferência
1989/90 01/07/1989 Boavista FC CJ Boavista FC CJ Boavista Boavista (Sub-15) Transferência
Rodada 12
Rodada 8
Rodada 7
Rodada 6
Rodada 5

Pessoal

Pedro Treinador de Goleiros
Alfredo Castro Treinador de Goleiros
Jorge Couto Assitente Técnico
Nuno Pereira Assitente Técnico
Mário Nunes Assitente Técnico
Nélson Lenho Diretor de Futebol