Nicolò Napoli

CSM Poli Iasi   -   Itália   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Nicolò Napoli
Data de Nascimento
07/02/1962 (59 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Altura
1.82m
Peso
-
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
CSM Poli Iasi CSM Poli Iasi 12/03/2021 - Treinador 3 3
Universitatea Craiova Universitatea Craiova 25/08/2020 - 12/10/2020 Treinador 8 8
Universitatea Craiova Universitatea Craiova 18/10/2018 - 18/03/2019 Treinador - -
CSM Poli Iasi CSM Poli Iasi 13/10/2014 - 07/10/2016 Treinador 84 84
Universitatea Craiova Universitatea Craiova 01/07/2013 - 20/02/2014 Treinador 17 17
CS Turnu-Severin CS Turnu-Severin 14/09/2012 - 15/01/2013 Treinador 14 14
Universitatea Craiova Universitatea Craiova 05/04/2011 - 30/06/2011 - -
Universitatea Craiova Universitatea Craiova 05/04/2011 - 30/06/2011 - -
Universitatea Craiova Universitatea Craiova 14/01/2011 - 04/04/2011 Treinador 5 5
Astra Giurgiu Astra Giurgiu 20/08/2009 - 19/04/2010 Treinador 25 25
FC Brasov FC Brasov 05/07/2009 - 27/07/2009 Treinador - -
Universitatea Craiova Universitatea Craiova 09/10/2007 - 17/05/2009 Treinador 55 55

Histórico como Jogador

Temporada
Clube
Partidas Jogadas
Gols
Assistências
Cartões Amarelos
Segundo Cartão Amarelo
Cartões Vermelhos
Minutos Jogados
Serie B Serie B
29
0
0
2
0
0
2418'
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
30'
#5
Serie A Serie A
29
1
0
0
0
0
2342'
#5
Coppa Italia Coppa Italia
3
0
0
0
0
0
270'
Serie A Serie A
30
0
0
1
0
0
2596'
Coppa Italia Coppa Italia
4
0
0
0
0
0
360'
#5
Serie A Serie A
25
1
0
1
0
1
1917'
#5
UEFA Cup UEFA Cup
8
0
2
0
0
0
694'
#5
Coppa Italia Coppa Italia
2
0
0
0
0
0
156'
#4
Serie A Serie A
31
2
0
4
0
1
2651'
#4
Coppa Italia Coppa Italia
4
0
0
0
0
0
304'
Serie A Serie A
33
5
0
6
0
0
2958'
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
90'
#2
Serie A Serie A
20
1
0
1
0
0
1455'
#2
UEFA Cup Winners' Cup UEFA Cup Winners' Cup
5
0
0
1
0
0
375'
#2
Coppa Italia Coppa Italia
4
0
0
1
0
0
345'
#2
Supercoppa Italia Supercoppa Italia
1
0
0
0
0
0
90'
#2
UEFA Cup UEFA Cup
7
0
0
0
0
0
630'
#2
Serie A Serie A
19
3
0
3
0
0
1372'
#2
Coppa Italia Coppa Italia
7
0
0
1
0
0
569'
#2
Serie A Serie A
12
2
0
0
0
0
865'
#2
Coppa Italia Coppa Italia
3
0
0
0
0
0
270'
#2
UEFA Cup UEFA Cup
1
0
0
0
0
0
90'
Serie B Serie B
0
0
0
0
0
0
0'
Coppa Italia Coppa Italia
2
0
0
0
0
0
180'
#4
Serie A Serie A
11
0
0
0
0
0
490'
#4
Coppa Italia Coppa Italia
3
0
0
0
0
0
202'
Coppa Italia Coppa Italia
5
0
0
0
0
0
418'
Serie B Serie B
36
6
0
0
0
0
3153'
Coppa Italia Coppa Italia
5
1
0
0
0
0
442'
Coppa Italia Coppa Italia
7
0
0
0
0
0
585'
Serie B Serie B
2
0
0
0
0
0
52'

Historial de Contratações como Jogador

Temporada Data De Para Detalhes
1997/98 01/07/1997 Reggina Reggina Livre Transferência
1996/97 01/07/1996 Cagliari Cagliari Reggina Reggina Transferência
1991/92 01/07/1991 Juventus Juventus Cagliari Cagliari Transferência
1987/88 01/07/1987 Messina Messina Juventus Juventus Transferência
1984/85 01/07/1984 Benevento Benevento Messina Messina Transferência
1983/84 01/07/1983 Cavese Cavese Benevento Benevento Transferência
1982/83 01/01/1983 Messina Messina Cavese Cavese Transferência