Micael Sequeira

Micael Sequeira

Vitória Setúbal   -   Alemanha   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Micael Martins Sequeira
Data de Nascimento
06/07/1973 (50 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Alemanha   Portugal
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Vitória Setúbal Vitória Setúbal 01/07/2022 - Treinador - -
Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent 08/01/2021 - 21/11/2021 Treinador 29 29
Al-Nasr Riyadh Al-Nasr Riyadh 01/01/2019 - 07/01/2021 Assitente Técnico - -
Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr (Dubai) 01/01/2019 - 07/01/2021 Assitente Técnico - -
Merelinense Merelinense 02/12/2018 - 31/12/2018 Treinador - -
Braga Braga 01/07/2018 - 31/12/2018 Assitente Técnico - -
Freamunde Freamunde 01/07/2017 - 13/11/2017 Treinador - -
Merelinense Merelinense 01/07/2016 - 30/06/2017 Treinador 3 -
Merelinense Merelinense 01/07/2015 - 30/06/2017 Treinador 3 -
Trofense Trofense 18/12/2013 - 30/06/2013 Treinador - -
Trofense Trofense 01/01/2013 - 04/06/2013 Treinador 22 22
Famalicão Famalicão 23/01/2012 - 30/06/2012 Treinador - -
Braga Braga 27/10/2010 - 30/06/2011 - -
Braga Braga 27/10/2010 - 30/06/2011 - -
Aves Aves 05/06/2009 - 25/10/2010 Treinador 40 40
CA Valdevez CA Valdevez 01/07/2008 - 23/02/2009 Treinador 1 -
Braga Braga (Juvenis) 01/07/2006 - 30/06/2008 Treinador - -
Braga B Braga B 04/10/2005 - 30/06/2006 Treinador - -
Braga B Braga B 01/07/2005 - 30/06/2006 Treinador - -
Braga B Braga B 01/07/2004 - 30/06/2006 Treinador - -
Braga Braga (Sub-19) 01/07/2000 - 30/06/2004 Treinador - -
SC Braga CJ SC Braga CJ 01/07/1999 - 30/06/2005 Treinador - -
Braga Braga (Juvenis) 01/07/1998 - 30/06/2000 Assitente Técnico - -
Segunda Rodada
Primeira Rodada

Pessoal

Albert Meyong Assitente Técnico
Marco Tábuas Assitente Técnico