Johannes Thór Hardarson

Start   -   Islândia   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Jóhannes Þór Harðarson
Data de Nascimento
28/07/1976 (45 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Altura
1.75m
Peso
-
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Start Start 10/07/2019 - Treinador 51 51
Start Start 29/03/2019 - 09/07/2019 13 13
Start Start 30/09/2017 - 31/12/2017 - -
Start Start (Sub-19) 27/04/2017 - - -
Start Start (Sub-19) 27/04/2017 - 09/07/2019 Treinador - -
ÍBV ÍBV 01/01/2015 - 12/07/2015 Treinador 17 17
Flekkeroy IF Flekkeroy IF 01/01/2011 - 31/12/2014 Treinador 5 5

Histórico como Jogador

Temporada
Clube
Partidas Jogadas
Gols
Assistências
Cartões Amarelos
Segundo Cartão Amarelo
Cartões Vermelhos
Minutos Jogados
OBOS-ligaen OBOS-ligaen
6
0
0
1
0
0
93'
Eliteserien Eliteserien
8
0
0
1
0
0
451'
Eliteserien Eliteserien
2
0
0
0
0
0
78'
Eliteserien Eliteserien
20
1
1
6
0
0
1389'
OBOS-ligaen OBOS-ligaen
20
1
0
3
0
0
651'
Eredivisie Eredivisie
2
0
0
0
0
0
109'
KNVB Beker KNVB Beker
0
0
0
0
0
0
0'
#18
KNVB Beker KNVB Beker
4
0
0
0
0
0
192'
#18
Eredivisie Eredivisie
3
0
0
0
0
0
46'
UEFA Champions League UEFA Champions League
2
0
0
1
0
0
158'
UEFA Cup UEFA Cup
1
0
0
0
0
0
14'
UEFA Cup UEFA Cup
1
0
0
0
0
0
19'

Historial de Contratações como Jogador

Temporada Data De Para Detalhes
2012/13 01/01/2013 Flekkeroy IF Flekkeroy IF Livre Transferência
2008/09 01/08/2008 Start Start Flekkeroy IF Flekkeroy IF Transferência
2003/04 01/03/2004 FC Groningen FC Groningen Start Start Transferência
2002/03 30/06/2003 SC Veendam SC Veendam FC Groningen FC Groningen Transferência
2002/03 01/07/2002 FC Groningen FC Groningen SC Veendam SC Veendam Transferência
2001/02 01/07/2001 MVV MVV FC Groningen FC Groningen Transferência
2000/01 01/01/2001 ÍA ÍA MVV MVV Transferência
1994/95 01/07/1994 ÍA ÍA (Sub-19) ÍA ÍA Transferência