João Santos

João Santos

Portugal   -   Portugal   -   Treinador

Informação

Nome Completo
João Eduardo Barbosa Mendes Santos
Data de Nascimento
07/07/1954 (68 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Portugal (Sub-16) 01/08/2022 - Treinador - -
Portugal (Sub-15) 01/08/2021 - 31/07/2022 Treinador 6 6
Benfica Benfica 11/09/2011 - 30/06/2018 - -
Benfica Benfica (Sub-19) 01/07/2010 - 10/09/2011 Treinador - -
Portugal (Sub-18) 01/08/2008 - 31/07/2009 Assitente Técnico - -
Portugal (Sub-15) 01/08/2007 - 31/07/2009 Treinador 5 5
AD Oeiras AD Oeiras 01/07/2006 - 30/06/2007 Treinador - -
SL Benfica B SL Benfica B 01/07/2004 - 30/06/2006 Treinador - -
CD Olivais e Moscavide CD Olivais e Moscavide 01/07/2002 - 08/03/2004 Treinador - -
Seixal FC Seixal FC 04/05/1999 - 07/01/2002 Treinador - -
Alverca Alverca 22/09/1997 - 03/11/1997 Treinador - -
Alverca Alverca 22/04/1997 - 03/09/1997 Treinador - -
Alverca Alverca 04/03/1997 - 14/04/1997 Treinador - -