Henrique Nunes

Henrique Nunes

SC São João Ver   -   Portugal   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Henrique Nunes da Silva
Data de Nascimento
21/01/1955 (69 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
SC São João Ver SC São João Ver 22/02/2022 - Treinador 1 1
Arouca Arouca 01/07/2019 - 30/06/2020 Treinador 4 4
Águeda Águeda 01/07/2018 - 30/06/2019 Treinador 2 2
Benfica de Macau Benfica de Macau 01/01/2016 - 31/12/2016 Treinador 2 2
Oliveirense Oliveirense 01/07/2013 - 02/12/2013 Treinador 22 22
Feirense Feirense 03/04/2012 - 23/08/2012 Treinador 11 11
Arouca Arouca 09/12/2009 - 20/09/2011 Treinador 47 47
Aves Aves 05/12/2007 - 13/05/2009 Treinador 49 49
Feirense Feirense 08/02/2006 - 01/10/2007 Treinador 50 50
Gondomar Gondomar 01/07/2003 - 30/06/2005 Treinador - -
Feirense Feirense 01/07/2002 - 30/06/2003 Treinador - -
Feirense Feirense 26/03/2002 - 10/06/2003 Treinador - -
Feirense Feirense 28/01/2002 - 04/03/2002 Treinador - -
AD Sanjoanense AD Sanjoanense 01/07/2001 - 07/01/2002 Treinador - -
SC Covilhã SC Covilhã 14/03/2000 - 30/06/2001 Treinador - -
Feirense Feirense 01/02/1999 - 08/11/1999 Treinador - -
FC Marco FC Marco 27/10/1998 - 25/01/1999 Treinador - -
Gil Vicente Gil Vicente 01/07/1997 - 08/03/1998 Treinador - -
Feirense Feirense 08/11/1994 - 30/06/1997 Treinador - -
Penafiel Penafiel 01/07/1994 - 02/10/1994 Treinador - -
Aves Aves 20/10/1992 - 30/06/1994 Treinador - -
Feirense Feirense 01/07/1991 - 04/10/1992 Treinador - -
AD Sanjoanense AD Sanjoanense 15/08/1990 - 30/06/1991 Treinador - -
Feirense Feirense 05/01/1988 - 11/08/1990 Treinador - -