Filó

Filó

Penafiel   -   Portugal   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Filó
Data de Nascimento
19/05/1972 (51 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Altura
1.9m
Peso
-
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Penafiel Penafiel 05/01/2022 - Treinador 26 26
SC Covilhã SC Covilhã 20/10/2021 - 30/11/2021 Treinador 4 4
Feirense Feirense 12/11/2019 - 29/03/2021 Treinador 43 43
Paços Ferreira Paços Ferreira 01/07/2019 - 02/09/2019 Treinador 5 5
SC Covilhã SC Covilhã 13/10/2018 - 30/06/2019 Treinador 30 30
CD Aves U23 CD Aves U23 (Sub-23) 01/07/2018 - 12/10/2018 Treinador - -
CF União Madeira CF União Madeira 01/07/2016 - 30/12/2016 Treinador 23 23
Freamunde Freamunde 01/07/2014 - 16/08/2015 Treinador 54 54
Naval Naval 04/04/2012 - 24/09/2012 Treinador 17 17
Espinho Espinho 12/10/2010 - 03/04/2012 Treinador - -
Aliados Lordelo Aliados Lordelo 01/07/2010 - 11/10/2010 Treinador - -
Paredes Paredes 01/07/2009 - 25/01/2010 Treinador - -
Fiães Fiães 20/03/2008 - 05/01/2009 Treinador - -
Lousada Lousada 01/07/2006 - 28/01/2007 Treinador - -

Histórico como Jogador

Temporada
Clube
Partidas Jogadas
Gols
Assistências
Cartões Amarelos
Segundo Cartão Amarelo
Cartões Vermelhos
Minutos Jogados
#29
Primeira Liga Primeira Liga
14
0
0
4
0
0
1153'
#29
Primeira Liga Primeira Liga
15
0
0
2
0
0
1097'
#29
Primeira Liga Primeira Liga
12
0
0
1
0
0
623'

Historial de Contratações como Jogador

Temporada Data De Para Detalhes
2004/05 01/07/2004 Paços Ferreira Paços Ferreira Espinho Espinho Transferência
2001/02 01/07/2001 Penafiel Penafiel Paços Ferreira Paços Ferreira Transferência
1999/00 01/07/1999 Espinho Espinho Penafiel Penafiel Transferência
1994/95 01/07/1994 Fiães Fiães Espinho Espinho Transferência
1992/93 01/07/1992 Espinho Espinho Fiães Fiães Transferência