Diogo Oliveira

Diogo Oliveira

Feirense   -   Portugal   -   Treinador de Goleiros

Informação

Nome Completo
Diogo Pereira de Oliveira
Data de Nascimento
24/04/1993 (30 anos)
Local de Nascimento
Porto
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Feirense Feirense 01/07/2019 - Treinador de Goleiros - -
Feirense Feirense 01/07/2019 - 30/06/2021 - -
CD Feirense CD Feirense (Sub-23) 01/07/2018 - 30/06/2020 Treinador de Goleiros - -
Feirense Feirense (Sub-19) 01/07/2016 - 30/06/2021 Treinador de Goleiros - -
Vila FC Vila FC 01/07/2015 - 30/06/2016 Treinador de Goleiros - -

Pessoal

Rui Ferreira Treinador
Carlos Manuel Assitente Técnico