Armando Evangelista

Armando Evangelista

Arouca   -   Portugal   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Armando Evangelista
Data de Nascimento
03/11/1973 (49 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Arouca Arouca 01/07/2020 - Treinador 82 82
Vilafranquense Vilafranquense 05/02/2020 - 30/06/2020 Treinador 5 5
Penafiel Penafiel 28/09/2017 - 30/06/2019 Treinador 69 69
Varzim Varzim 01/07/2016 - 13/10/2016 Treinador 12 12
Vit. Guimarães Vit. Guimarães 01/07/2015 - 21/09/2015 Treinador 7 7
Vit. Guimarães B Vit. Guimarães B 01/07/2013 - 30/06/2015 Treinador 46 46
Vit. Guimarães B Vit. Guimarães B 11/04/2013 - 30/06/2015 Treinador 53 53
Vit. Guimarães B Vit. Guimarães B 01/07/2012 - 30/06/2015 Treinador 49 49
Vizela Vizela 01/07/2012 - 08/04/2013 Treinador - -
Vit. Guimarães Vit. Guimarães (Sub-19) 01/07/2009 - 30/06/2011 Treinador - -