André David

André David

UD Santarém   -   Portugal   -   Treinador

Informação

Nome Completo
André Tiago Nogueira David
Data de Nascimento
15/10/1985 (37 anos)
Local de Nascimento
Sabroso de Aguiar
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
UD Santarém UD Santarém 01/07/2021 - Treinador 1 1
Bragança Bragança 11/02/2020 - 30/06/2020 Treinador - -
Loures Loures 18/09/2018 - 24/01/2019 Treinador 2 2
Loures Loures 04/09/2018 - 24/01/2019 Treinador 2 2
Gafanha Gafanha 01/07/2017 - 30/06/2018 Treinador - -
Bragança Bragança 25/04/2017 - 30/06/2017 Treinador - -
Bragança Bragança 01/01/2017 - 30/06/2017 Treinador - -
Ac. Viseu Ac. Viseu 01/07/2016 - 29/11/2016 Treinador 18 18
Ac. Viseu Ac. Viseu 31/05/2016 - 29/11/2016 Treinador 18 18
Bragança Bragança 11/12/2014 - 16/05/2016 Treinador - -
FC Oliveira do Hospital FC Oliveira do Hospital 01/07/2013 - 08/12/2014 Treinador - -
Tourizense Tourizense 28/02/2012 - 30/06/2013 Treinador 2 2
Tourizense Tourizense 01/07/2011 - 30/06/2013 Treinador - -
Terceira Rodada

Pessoal

Diogo André Assitente Técnico
Rui Sampaio Fisioterapeuta