Miroslav Pelta

Czech Republic   -   Checoslováquia

Informação

Nome Completo
Miroslav Pelta
Data de Nascimento
27/11/1964 (56 anos)
Local de Nascimento
Varnsdorf Czechoslovakia
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
República Tcheca 17/11/2011 - 31/07/2018 Presidente - -
Jablonec Jablonec 01/07/2010 - 30/06/2019 Vice-presidente - -
Jablonec Jablonec 01/07/2007 - 30/06/2010 - -
Sparta Prague Sparta Prague 01/07/1999 - 30/06/2005 - -
Sparta Prague Sparta Prague 01/07/1999 - 30/06/2005 - -
Jablonec Jablonec 01/07/1994 - 30/06/1999 - -
Jablonec Jablonec 01/07/1991 - 30/06/1994 - -

Pessoal

Jan Stejskal Treinador de Goleiros
Jaroslav Silhavy Treinador
Jiri Chytry Assitente Técnico